Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия информационных технологий № 61 города Донецка"

school img

  • slide1.jpg
  • slide2.jpg
  • slide3.jpg
  • slide4.jpg
  • slide5.jpg
  • slide6.jpg
  • slide7.jpg
  • slide8.jpg
  • slide9.jpg
  • slide10.jpg
  • slide11.jpg


Экскурсия по школе

Приглашаем Вас совершить виртуальную экскурсию по Донецкой гимназии информационных технологий № 61

Ссылка

Страница психолога

Психологическая помощь детям, родителям, педагогам. Консультации практического психолога Донецкой гимназии № 61

Ссылка

Дополнительное образование

Донецкая гимназия № 61 – это комплекс, где Вы можете получить дополнительное эстетическое, спортивное, техническое образование

Ссылка
Поздравляем победителей и призеров школьного тура Республиканской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

Список победителей и призеров школьного тура Республиканской олимпиады школьников

 

 

Английский язык

ФИО
участника
класс
Кол-во
баллов
Макси-
мальное
кол-во
баллов
Занятое
место
ФИО
учителя
 Пашкова Ангелина  9-Б  86  100  1  Пархоменко Е.П.
 Кичиджи Артем  9-А  60  100  2  Пархоменко Е.П.
 Филипченкова Инна  9-Б  54  100  3  Пархоменко Е.П.
 Положенцева Юлия  10-Б  86  100  1  Навроцкая О.В.
 Тищенко Владимир  10-Б  57  100  2  Навроцкая О.В.
 Сомов Денис  10-Б  54  100  3  Навроцкая О.В.
 Городов Юрий  11-А  85  100  1  Пархоменко Е.П.
 Иванина Элина  11-Б  68  100  2  Пархоменко Е.П.
 Ахкоз Роман  11-А  58  100  3  Гаврилюк М.М.

 

Биология

ФИО
участника
класс
Кол-во
баллов
Макси-
мальное
кол-во
баллов
Занятое
место
ФИО
учителя
 Науменко Георгий  8-А  59
 75  1  Пополитова Л.А.
 Ситкина Анна Андреевна  8-А  53  75  2  Пополитова Л.А.
 Пашкова Ангелина  9-Б  45  75  1  Пополитова Л.А.
 Бирюкова Ольга  9-А  41  75  2  Пополитова Л.А.
 Жутько София  9-А  33  75  3  Пополитова Л.А.
 Лаптева Екатерина  10-А  35,5  79  2  Говорухина Т.В.
 Сомов Денис  10-Б  27,5  79  3  Говорухина Т.В.
 Борисенко Александра  11-Б  71,5  85  1  Говорухина Т.В.
 Иванина Элина  11-Б  67,5  85  2
 Говорухина Т.В.
 Навроцкий Ярослав  11-А 44,5 85  3  Говорухина Т.В.
 
Математика
ФИО
участника
класс
Кол-во
баллов
Макси-
мальное
кол-во
баллов
Занятое
место
ФИО
учителя
 Горина Елизавета  6-А 75
100 1  Гесс Н. П.
 Федорук Екатерина  6-А 68 100 2  Гесс Н. П.
 Бажанова Анастасия  6-А 53 100 3  Гесс Н. П.
 Орехова Валерия  6-А 53 100 3  Гесс Н. П.
 Мирошниченко Даниил  6-Б 50 100 3  Евдокимова Г. П.
 Ковтун Алиса  6-В 50 100 3  Евдокимова Г. П.
 Олефир Никита  7-Б 88 100 1  Барковская Л. М.
 Шкурихина Алисия  7-А 85 100 1  Попова В. Б.
 Карачевцева Виктория 7-Г 85 100 1  Барковская Л. М.
 Демина Анна 7-Б 80 100 2  Барковская Л. М.
 Маслова Анастасия 7-Б 80 100 2  Барковская Л. М.
 Навроцкая София 7-В 78 100 3  Гурова Е. А.
 Бакаев Александр 8-В 72 100 1  Овсяникова Н. В.
 Терешкина Юлия 8-В 60 100 2  Овсяникова Н. В.
 Мартьянов Владимир 9-А 70 100 1  Овсяникова Н. В.
 Шендрик Анастасия 9-Б 43 100 3  Овсяникова Н. В.
 Иванов Вадим 9-Б 43 100 3  Овсяникова Н. В.
 Сомов Денис 10-Б 47 100 2  Гурова Е. А.
 Тищенко Владимир 10-Б 37 100 3  Гурова Е. А.
 Куприянова Елена 10-Б 36 100 3  Гурова Е. А.
 Коротеев Сергей 11-Б 70 100 1  Евдокимова Г. П.
 Кравченко Виктория 11-Б 70 100 1  Евдокимова Г. П.
 Лободенко Богдан 11-А 62 100 2  Евдокимова Г. П.
 Диброва Валентина 11-А 58 100 3  Евдокимова Г. П.
 Балка Богдан 11-А 58 100 3  Евдокимова Г. П.
 Якушкин Николай 11-Б 55 100 3  Евдокимова Г. П.
 Ахкоз Роман 11-А 54 100 3  Евдокимова Г. П.
 

Информатика

ФИО
участника
класс
Кол-во
баллов
Макси-
мальное
кол-во
баллов
Занятое
место
ФИО
учителя
 Клименко Юрий 8-А 75 100 1  Попова В. Б.
 Жеребецкий Филипп 8-В 55 100 2  Малинков А. И.
 Борзенко Дмитрий 8-Б 45 100 3  Малинков А. И.
 Кичиджи Артем 9-А 60 100 1  Малинков А. И.
 Мартьянов Владимир 9-А 45 100 2  Малинков А. И.
 Митько Даниил 10-Б 36 100 2  Малинков А. И.
 Тищенко Владимир 10-Б 35 100 2  Малинков А. И.
 Городов Юрий 11-А 43 100 1  Малинков А. И.
 Ахкоз Роман 11-А 43 100 1  Прохоренко Н. П.
 Якушкин Николай 11-Б 35 100 2  Прохоренко Н. П.
 
Русский язык
ФИО
участника
класс
Кол-во
баллов
Макси-
мальное
кол-во
баллов
Занятое
место
ФИО
учителя
 Карачевцева Виктория 7-Г 75 100 1  Герасимович Т.И.
 Воскаян Елизавета 7-Г 68 100 2  Герасимович Т.И.
 Демина Анна 7-Б 65,5 100 3  Глебова Л.Ю.
 Знахуренко Елизавета 8-А 95 100 1  Гонюк Ю.Н.
 Бакаев Александр 8-В 62,5 100 2  Гонюк Ю.Н.
 Тарасова Анастасия 8-Б 62 100 2  Тараненко О.Ф
 Терешкина Юлия 8-В 59,5 100 3  Гонюк Ю.Н.
 Авдеева Елизавета 9-А 90 100 1  Глебова Л.Ю.
 Филипченкова Инна 9-Б 89 100 1  Гонюк Ю.Н.
 Моргун Александр 9-Б 85,5 100 2  Волоховская И.В.
 Демчук Анна 9-А 85 100 2  Глебова Л.Ю.
 Жутько София 9-А 82 100 3  Глебова Л.Ю.
 Горшкова Дарья 9-Б 81,5 100 3  Волоховская И.В.
 Положенцева Юлия 10-Б 81 100 1  Левчук Е.В.
 Куприянова Елена 10-Б 77,5 100 2  Левчук Е.В.
 Панютчев Даниил 10-А 58 100 3  Левчук Е.В.
 Кравченко Виктория 11-Б 83 100 1  Левчук Е.В.
 Городов Юрий 11-А 65 100 2  Левчук Е.В.
 Диброва Валентина 11-А 56 100 3  Левчук Е.В.
 

Химия

ФИО
участника
класс
Кол-во
баллов
Макси-
мальное
кол-во
баллов
Занятое
место
ФИО
учителя
 Науменко Георгий 8-А 64 65 1  Кислякова Л.Ю.
 Бакаев Александр 8-В 59 65 2  Кислякова Л.Ю.
 Островская Елизавета 8-Б 37 65 3  Кислякова Л.Ю.
 Пашкова Ангелина 9-Б 61 65 1  Кислякова Л.Ю.
 Демчук Анна 9-А 37,5 65 2  Кислякова Л.Ю.
 Иванина Элина 11-Б 39 100 2  Кислякова Л.Ю.
 

Физика

ФИО
участника
класс
Кол-во
баллов
Макси-
мальное
кол-во
баллов
Занятое
место
ФИО
учителя
 Ситкина Анна 8-А 82 100 1  Метельская И.В.
 Тарасова Анастасия 8-Б 31 100 3  Метельская И.В.
 Островская Елизавета 8-Б 31 100 3  Метельская И.В.
 Иванов Вадим 9-Б 55 100 1  Метельская И.В.
 Пашкова Ангелина 9-Б 39 100 2  Метельская И.В.
 Тищенко Владимир 10-Б 40 100 2  Метельская И.В.
 Сомов Денис 10-Б 38 100 3  Метельская И.В.
 Иванина Элина 11-Б 77 100  1   Метельская И.В.
 Балка Богдан 11-А 41 100  2   Метельская И.В.
 
Литература
 
ФИО
участника
класс
Кол-во
баллов
Макси-
мальное
кол-во
баллов
Занятое
место
ФИО
учителя
 Демина Анна 7-Б 78 100 1  Глебова Л.Ю.
 Озеракина Виктория 7-Б 75 100 2  Глебова Л.Ю.
 Карачевцева Виктория 7-Г 69 100 3  Герасимович Т.И.
 Маслова Анастасия 7-Б 66 100 3  Глебова Л.Ю.
 Островская Елизавета 8-Б 86 100 1  Гонюк Ю.Н.
 Знахуренко Елизавета 8-А 75 100 2  Гонюк Ю.Н.
 Ситкина Анна 8-А 72 100 3  Гонюк Ю.Н.
 Жутько София 9-А 83 100 1  Глебова Л.Ю.
 Смотрова Екатерина 9-Б 83 100 1  Волоховская И.В.
 Филипченкова Инна 9-Б 81 100 2  Волоховская И.В.
 Горшкова Дарья 9-Б 73 100 3  Волоховская И.В.
 Куприянова Елена 10-Б 73 100 1  Левчук Е.В.
 Дмитренко Александра 11-Б 89 100 1  Левчук Е.В.
 Кравченко Виктория 11-Б 84 100 2  Левчук Е.В.
 
 География
 
ФИО
участника
класс
Кол-во
баллов
Макси-
мальное
кол-во
баллов
Занятое
место
ФИО
учителя
 Олефир Никита 7-Б 66 100 1  Родзина Е.В.
 Шкурихина Алисия 7-А 61 100 2  Седова С.И.
 Липский Илья 7-Б 60 100 3  Родзина Е.В.
 Гончаров Илья 7-В 60 100 3  Родзина Е.В.
 Клименко Юрий 8-А 73 100 1  Седова С.И.
 Жеребецкий Филипп 8-В 67 100 2  Родзина Е.В.
 Ракитский Олег 8-Б 58 100 3  Родзина Е.В.
 Науменко Георгий 8-А 57 100 3  Седова С.И.
 Пашкова Ангелина 9-Б 82 100 1  Седова С.И..
 Филипченкова Инна 9-Б 81 100 2  Седова С.И.
 Симбирцева Полина 9-А 52 100 3  Седова С.И.
 Кичиджи Артем 9-А 50 100 3  Седова С.И.
 Демчук Анна 9-А 49 100 3  Седова С.И.
 Панютчев Данил 10-А 70 100 1  Седова С.И.
 Митько Даниил 10-Б 61 100 2  Седова С.И.
 Сомов Денис 10-Б 52 100 3  Седова С.И.
 Кравченко Виктория 11-Б 66 100 1  Седова С.И.
 Городов Юрий 11-А 61 100 2  Седова С.И.
 Балка Богдан 11-А 52 100 3  Седова С.И.
 
Информационные технологии
 
ФИО
участника
класс
Кол-во
баллов
Макси-
мальное
кол-во
баллов
Занятое
место
ФИО
учителя
 Бакаев Александр 8-В 51 100 1  Малинков А. И.
 Клименко Юрий 8-А 46 100 2  Попова В. Б.
 Бирюкова Ольга 9-А 42 100 1  Малинков А. И.
 Кичиджи Артем 9-А 42 100 1  Прохоренко Н.П.
 Догаев Алексей 10-А 54 100 1  Прохоренко Н.П.
 Черепин Никита 10-А 52 100 1  Малинков А. И.
 Коваль Елизавета 10-А 44 100 2  Прохоренко Н.П.
 Семичасный Даниил 10-А 43 100 2  Малинков А. И.
 Положенцева Юлия 10-Б 37 100 3  Малинков А. И.
 Никитин Даниил 10-Б 37 100 3  Малинков А. И.
 Балка Богдан 11-А
74 100 1  Малинков А. И.
 Городов Юрий 11-А
71 100 2  Малинков А. И.
 Ахкоз Роман 11-А 57 100 3  Малинков А. И.
 
История
 
ФИО
участника
класс
Кол-во
баллов
Макси-
мальное
кол-во
баллов
Занятое
место
ФИО
учителя
 Клименков Богдан 8-Б 88 100 1  Кучерявый А.Ю.
 Ракитский Олег 8-Б 71 100 2  Кучерявый А.Ю.
 Зайцев Богдан 8-Б 69 100 3  Кучерявый А.Ю.
 Симбирцева Полина 9-А 72 100 1  Кучерявый А.Ю.
 Горшкова Дарья 9-Б 60 100 2  Кучерявый А.Ю.
 Майорова София 9-А 38 100 3  Кучерявый А.Ю.
 Сомов Денис 10-Б 44 100 1  Лукьяненко В.А.
 Панютчев Даниил 10-А 35 100 2  Лукьяненко В.А.
 Шишко Максим 10-Б 30 100 3  Лукьяненко В.А.
 Балка Богдан 11-А 48 100 1  Кучерявый А.Ю.
 Дмитренко Александра 11-Б
45 100 2  Лукьяненко В.А.
 Кравченко Виктория 11-Б
39 100 3  Лукьяненко В.А.
 
Пашкова Ангелина
Контакты

Login Form

Счетчик посещений

638227
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Все дни
222
462
2835
2339
6353
10471
638227

Forecast Today
264

3.61%
64.67%
3.96%
1.53%
0.46%
25.76%
Online (15 minutes ago):39
39 guests
no members

Your IP:54.82.93.116