Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия информационных технологий № 61 города Донецка"

school img

  • slide1.jpg
  • slide2.jpg
  • slide3.jpg
  • slide4.jpg
  • slide5.jpg
  • slide6.jpg
  • slide7.jpg
  • slide8.jpg
  • slide9.jpg
  • slide10.jpg
  • slide11.jpg


Экскурсия по школе

Приглашаем Вас совершить виртуальную экскурсию по Донецкой гимназии информационных технологий № 61

Ссылка

Страница психолога

Психологическая помощь детям, родителям, педагогам. Консультации практического психолога Донецкой гимназии № 61

Ссылка

Дополнительное образование

Донецкая гимназия № 61 – это комплекс, где Вы можете получить дополнительное эстетическое, спортивное, техническое образование

Ссылка

 

Список победителей и призеров школьного тура

Республиканской олимпиады школьников


Химия

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Кол-во набранных баллов

Занятое место

Ф.И.О. учителя

1.

Солодько Мария Александровна

8–В

100

I

Кислякова Л.Ю.

2.

Мельничук Алена Евгеньевна

8–Б

100

I

Кислякова Л.Ю.

3

Липский Илья Витальевич

8–Б

100

I

Кислякова Л.Ю.

4

Магула Максим Андреевич

8–Б

100

I

Кислякова Л.Ю.

5

Белокобыльский Иван Александрович

8–Б

100

I

Кислякова Л.Ю.

6

Демина Анна Ивановна

8–Б

85

II

Кислякова Л.Ю.

7

Карачевцева Виктория Владимировна

8–Г

66,5

III

Кислякова Л.Ю.

8

Левчук Владислав Робертович

8–В

61

III

Кислякова Л.Ю.

9

Левчук Виктория Робертовна

8–В

61

III

Кислякова Л.Ю.

10

Митерева Марина Романовна

9–А

100

I

Кислякова Л.Ю.

11

Знахуренко Елизавета Максимовна

9–А

86

II

Кислякова Л.Ю.

12

Тарасова Анастасия Ивановна

9–Б

86

II

Кислякова Л.Ю.

13

Бакаев Александр Андреевич

9–В

98

I

Кислякова Л.Ю.

14

Горшкова Дарья Викторовна

10

92,5

I

Кислякова Л.Ю.

15

Пашкова Ангелина Владимировна

10

88

II

Кислякова Л.Ю.

16

Малишевская Евгения Владимировна

10

78

III

Кислякова Л.Ю.

17

Демчук Анна Игоревна

10

75

III

Кислякова Л.Ю.

18

Сомов Денис Александрович

11 – Б

98

I

Кислякова Л.Ю.

19

Панютчев Данил Андреевич

11 – А

95

I

Кислякова Л.Ю.

 

 

Физика

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Кол-во набранных баллов

Занятое место

Ф.И.О. учителя

1

Ситкина Анна Сергеевна

9-А

80

I

Метельская И.В.

2

Солодько Мария Александровна

8-В

90

I

Метельская И.В.

3

Петрунин Егор Андреевич 8-В

87

II

Метельская И.В.

4

Липский Илья Витальевич

8-Б

85

III

Метельская И.В.

5

Филипченкова Инна Андреевна

10

73

I

Метельская И.В.

6

Шендрик Анастасия Александровна

10

69

II

Метельская И.В.

7

Иванов Вадим Николаевич

10

68

III

Метельская И.В.

8

Сомов Денис Александрович

11-Б

63

I

Метельская И.В.

 

 

Английский язык

 

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Кол-во набранных баллов

Занятое место

Ф.И.О. учителя

1

Клименко Юрий Игоревич



79

1

Гаврилюк М.М.

2

Ситкина Анна Андреевна



79

1

Гаврилюк М.М.

3

Рева Денис Геннадиевич



79

1

Навроцкая О.В.

4

Митерева Марина Романовна



69

2

Гаврилюк М.М.

5

Знахуренко Елизавета Максимовна



68

3

Гаврилюк М.М.

6

Пашкова Ангелина Владимировна

10

81

1

Пархоменко Е.П.

7

Кичиджи Артём Александрович

10

78

2

Пархоменко Е.П.

8

Смотрова Екатерина Дмитриевна

10

65

3

Навроцкая О.В.

9

Сомов Денис Александрович

11Б

68

1

Навроцкая О.В.

 

 

История

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Кол-во набранных баллов

Занятое место

Ф.И.О. учителя

1

Евтин Дмитрий   Денисович

8-В

94

1

Лукьяненко В.А.

2

Аникиева Юлия Геннадиевна

8-В

87

2

Лукьяненко В.А.

3

Петрунин Егор Андреевич

8-В

83

3

Лукьяненко В.А.

4

Митерева Марина Романовна

9-А

90

1

Кучерявый А.Ю.

5

Клименков Богдан Константинович

9-Б

80

2

Кучерявый А.Ю.

6

Ракитский Олег Олегович

9-Б

78

3

Кучерявый А.Ю.

7

Майорова София Юрьевна

10

90

1

Кучерявый А.Ю.

8

Филипченкова Инна Андреевна

10

65

2

Кучерявый А.Ю.

9

Стасюк Глеб Евгеньевич

10

54

3

Кучерявый А.Ю.

10

Сомов Денис Александрович

11-Б

88

1

Лукьяненко В.А.

11

Панютчев Данила Андреевич

11-А

78

2

Лукьяненко В.А.

12

Митько Даниил Владимирович

11-Б

77

3

Лукьяненко В.А.

 

 

Биология

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Кол-во набранных баллов

Занятое место

Ф.И.О. учителя

1

Солодько Мария Александровна

8-В

60

1

Говорухина Т.В.

2

Липский Илья Витальевич

8-Б

55

2

Говорухина Т.В.

3

Белокобыльский Иван Александрович

8-Б

52

3

Говорухина Т.В.

4

Митерева Марина Романовна

9-А

43

1

Говорухина Т.В.

5

Ситкина Анна Андреевна

9-А

42

2

Говорухина Т.В.

6

Пашкова Ангелина Владимировна

10

40

1

Говорухина Т.В.

7

Иванова Кристина Владимировна

11-Б

66

1

Говорухина Т.В.

8

Лукьянчук Александр Валерьевич

11-Б

44

2

Говорухина Т.В.

9

Коваль Елизавета Александровна

11-А

28

3

Говорухина Т.В.

 

География

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Кол-во набранных баллов

Занятое место

Ф.И.О. учителя

1

Сомов Денис Александрович

11-Б

95

1

Седова С.И.

2

Панютчев Данил Андреевич

11-А

85

2

Седова С.И.

3

Митько Даниил Владимирович

11-Б

78

3

Седова С.И.

4

Лукьянчук Александр Валериевич

11-Б

78

3

Седова С.И.

5

Малишевская Евгения Владимировна

10

96

1

Седова С.И.

6

Шендрик Анастасия Андреевна

10

89

2

Седова С.И.

7

Филипченкова Инна Андреевна

10

73

3

Седова С.И.

8

Митерева Марина Романовна

9-А

71

1

Седова С.И.

9

Жеребецкий Филипп Игоревич

9-В

70

2

Родзина Е.В.

10

Ситкина Анна Андреевна

9-А

56

3

Седова С.И.

11

Олефир Никита Кириллович

8-Б

70

1

Родзина Е.В.

12

Бобровская Маргарита Владиславовна

8-Г

68

2

Седова С.И.

13

Воскаян Елизавета Артуровна 8-Г

58

3

Седова С.И.

14

Орехова Валерия Руслановна

7-А

85

1

Седова С.И.

15

Прокофьева Анна Дмитриевна

7-А

82

2

Седова С.И.

16

Ковтун Алиса Борисовна

7-Б

69

2

Седова С.И.

17

Сухова Анастасия Дмитриевна

7-Б

64

3

Седова С.И..

18

Горина Елизавета Михайловна

7-А

60

3

Седова С.И.

19

Городова Элина Евгеньевна

7-А

59

3

Седова С.И.

 

 
Литература

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Кол-во набранных баллов

Занятое место

Ф.И.О. учителя

1.       

Сомов Денис Александрович

11Б

78

1

Левчук Е.В.

2.                   

Панютчев Данил Александрович

11а

62

2

Левчук Е.В.

3.                   

Майорова София Юрьевна

10

85

1

Волоховская И.В.

4.                   

Филипченкова Инна Андреевна

10

79

2

Волоховская И.В.

5.                   

Смотрова Екатерина Дмитриевна

10

67

3

Волоховская И.В.

6.                   

Митерева Марина Романовна

9-А

95

1

Гонюк Ю. Н.

7.                   

Знахуренко Елизавета Максимовна

9-А

81

2

Гонюк Ю. Н.

8.                   

Карачевцева Виктория Владимировна

 

8-Г

84

1

Герасимович Т.И.

9.                   

Воскаян Елизавета Артуровна

8-Г

81

2

Герасимович Т.И.

10.               

Маслова Анастасия Сергеевна

8-б

81

2

Жуков А.Е.

11.               

Бажанова Анастасия Дмитриевна

7-А

73

1

Жуков А.Е.

12.               

Горина Елизавета Михайловна

7-В

63

2

Жуков А.Е.

13.               

Прокофьева Анна Дмитриевна

7-А

56

3

Жуков А.Е.

 

 

Математика

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Кол-во набранных баллов

Занятое место

Ф.И.О. учителя

1.

Коваль Елизавета Александровна

11 – А

80

І

Гурова Е.А.

2.

Панютчев Даниил Андреевич

11 – А

80

І

Гурова Е.А.

3.

Сомов Денис Александрович

11 – Б

62

ІІ

Гурова Е.А.

4.

Майорова София Юрьевна

10

65

І

Овсяникова Н.В.

5.

Стасюк Глеб Евгеньевич

10

65

І

Овсяникова Н.В.

6.

Моргун Александр Игоревич

10

60

ІІ

Овсяникова Н.В.

7.

Иванов Вадим Николаевич

10

60

ІІ

Овсяникова Н.В.

8.

Филипченкова Инна Андреевна

10

40

ІІІ

Овсяникова Н.В.

9.

Клименков Богдан Константинович

9 – Б

85

І

Овсяникова Н.В.

10.

Бакаев Александр Андреевич

9 – В

65

ІІ

Овсяникова Н.В.

11.

Ситкина Анна Андреевна

9 – А

65

ІІ

Овсяникова Н.В.

12.

Митирева Марина Романовна

9 – А

65

ІІ

Овсяникова Н.В.

13.

Карачевцева Виктория Владимировна

8 – Г

99

І

Барковская Л.М.

14.

Демина Анна Ивановна

8 – Б

87

ІІ

Барковская Л.М.

15.

Прокофьева Анна Дмитриевна

7 – А

100

I

Гесс Н.П.

16.

Орехова Валерия Руслановна

7 – А

95

II

Гесс Н.П.

17.

Бажанова Анастасия Дмитриевна

7 – А

100

I

Гесс Н.П.

18.

Горина Елизавета Михайловна

7 – А

100

I

Гесс Н.П.

19.

Хашан Амира Шадид

6-А

93

II

Клименко Л.П.

20.

Лукьянченко Елизавета Алексеевна

6-А

98

I

Клименко Л.П.

21.

Знахуренко Фёдор Максимович

6-А

98

I

Клименко Л.П.

22.

Шестакова Маргарита Сергеевна

6-А

98

I

Клименко Л.П.

23.

Митина Кира Александровна

6-А

83

III

Клименко Л.П.

24.

Васильева Любовь Андреевна

6 – Б

98

I

Гурова Е.А.

25.

Задорожко Мария Руслановна

6 – Б

95

II

Гурова Е.А.

26.

Хаджава Камила Павловна

6 – Б

95

II

Гурова Е.А.

27.

Клименков Леонид Константинович

6 – Б

83

III

Гурова Е.А.

28.

Ярош Тимур Дмитриевич

6 – В

90

II

Евдокимова Г.П.

29.

Грибовская Владислава

6 – В

80

III

Евдокимова Г.П.

30.

Долженков Кирилл

6 – В

80

III

Евдокимова Г.П.

 

 

Русский язык

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Кол-во набранных баллов

Занятое место

Ф.И.О. учителя

1.                   

Сомов Денис Александрович

11Б

81

1

Левчук Е.В.

2.                   

Пашкова Ангелина  Владимировна

10

73

1

Волоховская И.В.

3.                   

Филипченкова Инна Андреевна

10

69

2

Глебова Л.Ю.

4.                   

Шендрик Анастасия Александровна

10

61

3

Глебова Л.Ю.

5.                   

Знахуренко Елизавета Максимовна

9-А

86

1

Гонюк Ю.Н.

6.                   

Митерева Марина Романовна

9-А

82

2

Волоховская И.В.

7.                   

Ситкина Анна Андреевна

9-А

70

3

Волоховская И.В.

8.                   

Воскаян Елизавета Артуровна

8-Г

77

1

Герасимович Т.И.

9.                   

Карачевцева Виктория Владимировна

8-Г

73

2

Герасимович Т.И.

10.               

Маслова Анастасия Сергеевна

8-б

73

2

Жуков А.Е.

11.               

Солодько Мария Александровна

8-В

71

3

Герасимович Т.И.

12.               

Ковтун Алиса Борисовна

7-А

71

1

Жуков А.Е.

13.               

Горина Елизавета Михайловна

7-А

70

2

Хавжу Ю.О.

14.               

Прокофьева Анна Дмитриевна

7-А

70

2

Жуков А.Е.

15.               

Бажанова Анастасия Дмитриевна

7-А

70

2

Жуков А.Е.

 

Информатика

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Кол-во набранных баллов

Занятое место

Ф.И.О. учителя

1.

Осипенко Леон Эдуардович

7–В

70

1

Малинков А.И.

2.

Солодько Мария Александровна

8-В

80

1

Попова В.Б.

3.

Миляев Виктор Вадимович

8-А

75

3

Попова В.Б.

4.

Макиенко Янина Алексеевна

8-А

78

2

Попова В.Б.

5.

Бакаев Александр Андреевич

9–В

60

2

Малинков А.И.

6.

Рева Денис Геннадьевич

9–Б

65

1

Прохоренко Н.П.

7.

Борзенко Дмитрий Владимирович

9–Б

60

2

Малинков А.И.

8.

Клименко Юрий Игоревич

9–А

65

1

Прохоренко Н.П.

9.

Ситкина Анна Андреевна 9–А

55

3

Малинков А.И.

10.

Ракитский Олег Олегович

9 – Б

55

3

Прохоренко Н.П.

11.

Бирюкова Ольга Александровна

10

60

1

Малинков А.И.

12.

Пашкова Ангелина Владимировна

10

60

1

Малинков А.И.

13.

Майорова София Юрьевна

10

55

2

Прохоренко Н.П..

14.

Стасюк Глеб Евгеньевич

10

50

3

Прохоренко Н.П.

15.

Извеков Максим Юрьевич

10

55

2

Малинков А.И.

16.

Беляков Никита Михайлович

10

50

3

Малинков А.И.

 

 

Информационные технологии

 

№ п/п

Ф.И.О. участника (полностью)

Класс

Кол-во набранных баллов

Занятое место

Ф.И.О. учителя

1.

Солодько Мария Александровна 8-В

80

1

Попова В.Б.

2.

Миляев Виктор Вадимович

8-А

80

1

Попова В.Б.

3.

Дорохов Антон Витальевич

8-Г

78

2

Коваль Н.Н.

4.

Макиенко Янина Алексеевна

8-А

78

2

Попова В.Б.

5.

Закервашевич Анна Александровна

8-А

75

3

Попова В.Б.

6.

Сигниенко София Владимировна

8-А

75

3

Попова В.Б.

7.

Бакаев Александр Андреевич

9–В

58

1

Малинков А.И.

8.

Рева Денис Геннадьевич

9–Б

56

1

Прохоренко Н.П.

9.

Борзенко Дмитрий Владимирович

9–Б

43

2

Малинков А.И.

10.

Клименко Юрий Игоревич

9–А

42

2

Прохоренко Н.П.

11.

Герасимова Анна Евгеньевна

9–В

42

2

Малинков А.И.

12.

Ситкина Анна Андреевна

9–А

35

3

Малинков А.И.

13.

Бровкова Майя Андреевна

9–Б

34

3

Малинков А.И.

14.

Гончарук Никита Андреевич

9–А

33

3

Прохоренко Н.П.

15.

Ракитский Олег Олегович

9 – Б

33

3

Прохоренко Н.П.

16.

Бирюкова Ольга Александровна

10

70

1

Малинков А.И.

17.

Пашкова Ангелина Владимировна

10

58

2

Малинков А.И.

18.

Майорова София Юрьевна

10

57

2

Прохоренко Н.П..

19.

Стасюк Глеб Евгеньевич

10

55

3

Прохоренко Н.П.

20.

Извеков Максим Юрьевич

10

51

3

Малинков А.И.

21

Беляков Никита Михайлович

10

54

3

Малинков А.И.

22

Лукьянчук Александр Валерьевич

11 – Б

54

3

Малинков А.И.

 

 

Контакты

Login Form

Счетчик посещений

638196
Сегодня
Вчера
На этой неделе
На прошлой неделе
В этом месяце
В прошлом месяце
Все дни
222
462
2835
2339
6322
10471
638196

Forecast Today
288

3.61%
64.67%
3.96%
1.53%
0.46%
25.76%
Online (15 minutes ago):9
9 guests
no members

Your IP:54.82.93.116